Apoio comercial

Departamento Comercial da Melair Cruzeiros tem como missão poder prestar todo o apoio necessário e transmitir com eficácia as diferenças e mais valias das 4 companhias que representamos: Royal Caribbean International, Celebrity Cruises, Azamara Club Cruises e Pullmantur Cruzeiros.


Departamento de RESERVAS

Telf: 210 329 400
E-mail reservas Individuais: cruises@melaircruzeiros.pt
E-mail reservas Grupos: groups@melaircruzeiros.pt
Equipa das Reservas: Gislaine Longo, Catarina Pinheiro, Carla Graça e Mafalda Quintão


Departamento de Marketing

Telf.: 210 329 410
E-mail: marketing@melaircruzeiros.pt


Departamento de Contabilidade

Telf.: 210 329 422
E-mail: administrativo@melaircruzeiros.pt


Departamento COMERCIAL

MICE
Renato Reis - Tlm: 912 858150
E-mail: rreis@melaircruzeiros.pt


CENTRO, NORTE e MADEIRA

Sandrine Nogueira - Tlm: 912 406 780
E-mail: snogueira@melaircruzeiros.pt


Tiago Mesquita
- Tlm: 914 513 761
E-mail: tmesquita@melaircruzeiros.pt


GRANDE LISBOA, SUL e AÇORES

Paula Pereira - Tlm: 933 607 955
E-mail: ppereira@melaircruzeiros.pt


André Freire
- Tlm: 912 828 260
E-mail: afreire@melaircruzeiros.pt